logo Клуб Предпринимателей Краматорска

Семинар по единому налогу от КФ «Магистр»

Проведение семинаров-практикумов для предпринимателей Краматорска и региона – это еще одна инициатива КПК. Цель данного проекта – помочь бизнесменам узнать и грамотно применять в своей деятельности правила налогообложения, трудового и хозяйственного права.

В рамках данного проекта запланированы встречи со специалистами в области права, налогообложения, кадрового и бухгалтерского учета, которые помогут предпринимателям нашего города не только быть в курсе всех законодательных нововведений, но также находить решения конкретных хозяйственных задач, пользуясь опытом участников семинаров.

25 июля проект стартовал с семинара-практикума на тему «Единый налог для физических лиц. Отчеты за 2-й квартал и еще 65 важных вопросов», на который в конференц-зале Краматорского отделения ТПП собрались 20 предпринимателей.

Ведущая семинара – директор консалтинговой фирмы «МАГИСТР» Ирина Жильцова – отметила активность всех участников первого семинара, что подтверждает необходимость и важность таких мероприятий сегодня и в ближайшем будущем. Следующий семинар намечен на первую неделю октября. Тема и дата его проведения будут проанонсированы на нашем сайте.

Семинар по единому налогу

 Друк  E-mail