logo Клуб Предпринимателей Краматорска

Собрание Клуба Предпринимателей Краматорска в гостинице «Краматорск»

Еженедельное собрание КПК на этот раз прошло совсем необычно. Во-первых, место сбора переместилось в гостиницу «Краматорск». Помимо членов Клуба, здесь собралось довольно много гостей, и не только из Украины. Однако президент КПК не спешила раскрывать интригу на первых минутах.

 Донмет

Начали с рабочего вопроса – о принятии в действительные члены клуба Аллы Кущ, директора комбината детского питания «Смак». Больше половины членов КПК хорошо знали кандидата и с уважением отозвались о её деловых качествах, благотворительной и общественной деятельности. Решение о принятии Аллы Викторовны в организацию было единогласным.

То, что Клуб становится все более популярным среди предпринимателей, подтвердила и новая заявка. Свое желание примкнуть к самым активным представителям городского бизнеса выразила Елена Шилина. Елена – Дончанка, но, будучи хозяйкой гостиничного комплекса в Святогорье, хотела бы участвовать в развитии именно этих мест. Претендентка рассказала о себе, о своей семье и работе.

На этом праздничное настроение только нарастало. Коллеги сердечно поздравили чету Толстогузовых – Александра и Любовь, которые в этот день отмечали четырехлетие своего семейного союза.

Наконец, был оглашен и главный повод расширенного собрания. Предприятие, которым гордится Краматорск, чью продукцию знает всё ближнее зарубежье, ДОНМЕТ отмечает свой 22-й день рождения! А руководители предприятия – Владимир и Ирина Сергиенко – первые активисты КПК! Накануне многочисленные гости Донмета, прибывшие из разных стран, приняли участие в праздничном митинге на заводе, познакомились с производством и успели увидеть главные достопримечательности нашего края. А сегодня их радушно пригласили на заседание Клуба, чтобы показать еще одну, не менее яркую, общественную сторону жизни их краматорских партнеров. В адрес виновников торжества прозвучало много теплых пожеланий. Владимир Ржавский зачитал и вручил Грамоту от КПК. Геннадий Липатов и Светлана Чепелева подарили картину. Коллективным подарком предприятию-имениннику стала кофе-машина для приема гостей и подпитки собственной энергии.

Затем заседатели переместились в гостиничный конференц-зал, где театр "Пятое колесо" представил зрителям театральный балаган «Сказки бутафорских фруктов».

А далее появились и настоящие фрукты. Вечер завершился чаепитием с тортом, специально приготовленным к празднику Донмета новоиспеченным членом Клуба Аллой Кущ. Напоследок – один подарок – живая музыка от Ирины Жильцовой. И семейно-танцевальная пара Сергиенко под аплодисменты коллег исполнили горячо любимое ими танго.

 

 Друк  E-mail