logo Клуб Предпринимателей Краматорска

Клуб Предпринимателей Краматорска расширяет ряды

Этим летом в состав Клуба предпринимателей Краматорска были приняты еще три участника.

Для того чтобы стать действительным членом КПК, не достаточно просто иметь свой бизнес. И наши «новобранцы» тому подтверждение. Еще до вступления в организацию они принимали активное участие в различных проектах Клуба. И, можно сказать, успешно прошли вступительный экзамен. Их добрые дела, а также цели, созвучные целям Клуба, стали аргументом на голосовании. Позвольте представить новых полноправных членов КПК.

14 июня к нам присоединился Сергей Орлов, предприниматель в сфере автосервиса и пассажирских перевозок. Сергей пришел в Клуб с желанием внести свою лепту в процветание и благоустройство города и уже оказал большую помощь в проведении субботника и акции «Краматорск без амброзии».

20 июня действительным членом КПК стал Егор Шестопал, директор предприятия, предоставляющего IT-услуги. Но задолго до этого дня Егор успел присоединиться к клубной инициативе, посвященной юбилею Краматорского художественного музея: безвозмездно разработал музейный сайт.

Егор Шестопал

1 августа мы приняли в свои ряды Ларису Хазову, предпринимателя в сфере розничной торговли, которая с участием в КПК связывает возможности для личного роста. Еще раз приветствуем наших новых союзников, с чьим приходом, несомненно, возрастет и коэффициент полезного действия нашей организации.

 

 Друк  E-mail