logo Клуб Предпринимателей Краматорска

Дали джазу!

19 июля 2012 года джазовый коллектив Владимира Коваленко «Граунд Бит» покорил наш Клуб! Покорил всех и всем: музыкальным материалом, великолепным исполнением, вокалом очаровательной солистки, легким, летним настроением и приятным общением после концерта!

Несмотря на заявленный закрытый формат музыкального мероприятия, только для членов Клуба, мы решили в этот вечер причислить к «своим» градоначальников, предпринимателей и представителей общественных организаций, оказавших большую помощь в проведении акции «Краматорск без амброзии». И таким образом, своеобразно поблагодарить наших союзников и партнеров по проекту. Отдельной признательности заслуживают хозяева концерта – ювелирный дом «SA&GA», в помещении которого проходил музыкальный вечер. Спасибо за радушный прием и щедрое угощение!

Помимо эмоциональных впечатлений от музыки и приятной компании, встреча принесла еще один результат. Похоже, скоро в нашем Клубе станет на одного предпринимателя больше – намерение вступить в КПК высказал один из гостей.

Благодарим Владимира Коваленко и его музыкантов за доставленное удовольствие! И с большой радостью встретимся с «Граунд Бит» снова!

 Друк  E-mail