logo Клуб Предпринимателей Краматорска

Ваши подарки доехали до «Рощицы»

На днях завершилась акция «От сердца – ребенку», организованная по инициативе студентов КЭГИ при поддержке Клуба Предпринимателей Краматорска.

Напомним, что примерно месяц назад организаторы обратились к жителям города с предложением собрать книги, игрушки и другие подарки, которые могут порадовать любого малыша, для воспитанников детского дома «Рощица». В этом учреждении живут дети с тяжелыми нарушениями речи. Однако, как мы недавно убедились – недуг не мешает им выразить радость и удовольствие от приятного сюрприза.

21 июня студенты-волонтеры вместе с представителями КПК – президентом Клуба Лилией Кислициной и Владимиром Ржавским – посетили «Рощицу» с подарками для малышей. К собранным краматорчанами игрушкам, книгам, одежде предприниматели прибавили 5 самокатов, которые были тут же опробованы маленькими хозяевами дома. Дети с азартом разбирали подарки, общались с гостями, охотно фотографировались и демонстрировали то, чему научились – читали стихи, пели песни. Ради этих улыбок, счастливых лиц и задумывался этот проект.

Мы очень признательны всем краматорчанам, которые нашли время, возможность, а главное – отклик в своих сердцах! Каждый ваш подарок попал в руки ребенка из «Рощицы» и подарил ему или ей момент настоящего детского счастья.

Также хотим дать высокую оценку инициативной группе студентов КЭГИ, чья взрослая жизнь начинается с таких хороших и правильных посылов. Клуб Предпринимателей Краматорска всегда готов вас поддержать на этом пути. Пусть ваши сердца никогда не зачерствеют!

 Друк  E-mail