logo Клуб Предпринимателей Краматорска

Отчетно-выборное собрание КПК 2012

Главной целью собрания было подведение и оценка итогов деятельности Клуба за истекшее полугодие. С основным докладом выступила президент КПК Лилия Кислицина.

За отчетный период предприниматели приняли участие в 30-ти с лишним различных проектах, большую часть которых сами инициировали. Клуб провел ряд успешных кампаний по благоустройству города, неоднократно оказывал адресную благотворительную помощь детским учреждениям, поддержку спортсменам, городским музеям, ветеранам. Вносил разнообразие в культурную жизнь города, организовывая концерты и творческие встречи. Много событий произошло не только в общественной, но и во внутренней жизни КПК: проведены несколько обучающих семинаров, встреч с представителями других общественных организаций, выездных сессий. Несколько членов организации были удостоены звания «Предприниматель года» в разных номинациях конкурса на городском и областном уровнях. Также заработал сайт Клуба, на котором можно найти подробный иллюстрированный материал о каждом событии. Далее были заслушаны отчеты казначея клуба и членов Совета КПК по направлениям деятельности, которые они курируют. Итогом стало признание работы Клуба хорошей.

Еще один пункт регламента предусматривал очередное избрание президента и Совета. Однако единогласным решением срок президентства в Клубе решено было увеличить с полугода до года, оставив в этой должности Лилию Кислицину. А вот в составе Совета произошло изменение. В нынешнем составе Совета – Сергей Коротун, Александр Придатко, Ирина Сергиенко, Владимир Сергиенко, Геннадий Липатов, Светлана Чепелева, Валерий Цикалюк и Марина Андреева, избранная большинством голосов. На встрече также прозвучали призывы ко всем членам Клуба активнее участвовать в работе комитетов и в развитии сайта. Ближайшее собрание решено посвятить разработке плана деятельности на следующее полугодие, в том числе, программе мероприятий по самообразованию.

 

 Друк  E-mail